Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

регистрация в Симферополе

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы работаем стабильно уже длительный срок и имеем партнерство с более чем 390 хозяевами домов в разных микрорайонах. Наша организация действует всегда в рамках законодательства. Мы подписываем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии легальности прописки и ограждаем наших заказчиков от недобросовестных хозяев квартир.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не придется целую вечность отбирать честных владельцев недвижимости, которые захотят прописать Вас у себя, а так же собирать обязательные справки и очень долго ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете регистрацию в кратчайшие сроки.

Справедливые цены. Прайс услуг по получению настоящей временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с подобными компаниями.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете запрос.
Документы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный в контактах предназначен только для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность регистрации в том или ином районе, рассмотрит возможные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас всех основных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки. После завершения процесса, мы списываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После оплаты услуги Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за работу и передаем вам бланк регистрации на руки. Обратите внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства потребуется согласовать с оператором время встречи в МФЦ!

F.A.Q.

1. Сколько времени нужно для сбора всех документов? Процесс длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за государственных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Что следует подготовить? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости , какая услуга Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете спросить у нашего оператора по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для заказа формы 3 в Симферополе? Согласно действующему законодательству для оформления Формы 3 фото не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, бывают мелкие отличия для разных отделений МВД. Данный документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В форме №3 так же указываются данные удостоверения личности человека, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в детский садик? Без сомнения. Изредка некоторые директора образовательных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к оформлению без предоплаты. Внесение оплаты за наши услуги , только после завершения выполненной работы - по факту готовности прописки.

8. Как можно проверить законность такой формы 3? Если, вдруг у школы или кого-то еще появятся недоверие в подлинности документов, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах мвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои личные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно исключено. Мы никогда не передаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, получить регистрацию по такому документу мы не можем, нужно заменить его.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли получить кредит? Без проблем, как только Вы получите нужные свидетельства, то Вы сразу можете пользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме трудностей получения работы, отсутствие права получить пособие или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 19.04.2024