Как сделать временную регистрацию?

Только сегодня

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

На заметку - средне рыночная оплата легальной формы 3 от 5 800 рублей

звоните и оформите легальную регистрацию за 2 дня по хорошей цене.

Тел.

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша фирма действует исключительно в рамках закона. Мы заключаем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии надежности регистрации и оберегаем наших контрагентов от нечистоплотных хозяев .

Мы ценим Ваше время. Обратившись к нам Вам не понадобится без конца подбирать подходящих хозяев квартир, которые захотят прописать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие документы и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете прописку , а мы занимаемся всем остальным.

Приемлемые цены. Стоимость услуг по оформлению официальной временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с аналогичными предложениями.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете запрос.
Договора на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный тут предназначен только для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность онлайн ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, напишите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: город, примерный микрорайон и срок на который нужно получить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность прописки в том или ином месте, посоветует возможные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, озвучит окончательную стоимость услуг (если есть скидки), а так же необходимый перечень документов для оформления .

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас нужных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После принятия оплаты Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы получаем расчет за услугу и передаем вам бланк регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени потребуется для сбора всех документов? Оформление регистрации длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Что нужно предоставить? Список требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете узнать у нашего сотрудника по электронной почте при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления регистрации по месту пребывания в Симферополе? Согласно действующему закону для оформления временного учета фотография не потребуется. Но необходимо помнить, что этот документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной законом формы, допускаются мелкие отличия для разных отделов ОМВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В вкладыше так же присутствуют данные удостоверения личности человека, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в школу? Конечно. Изредка хитрые работники школ или детских садов, отказываются принимать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны. Если такое произошло, просто необходимо напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет !!

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без аванса.

8. Можно ли проверить законность вашей формы 3? Если, у детского сада или кого-то еще появятся неуверенность в подлинности документов, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах государственных органов.

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша компания никогда не разглашаем личные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить форму 3 по этому паспорту мы не сможем, нужно сначала заменить его.

11. Если я получу прописку, могу ли получить кредит? Да, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пособие или отправить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.05.2024